Продажа доли в наследованной квартире - возможности и проблемы согласования с собственниками

• г. Набережные Челны

У меня доля в размере 5/18 квартиры общей площадью 120 кв. м, досталась от дедушки по наследству. Свидетельство о собственности оформлено, хочу продать, долгое время пытались договориться с его женой, но не получается, вроде как бы готовы выкупить но денег у них не хватает. Комнаты не определены. Фактически вторая жена деда и ее сын, они собственники остальной части согласны выкупить, но тянут уже долго время, подскажите если я им посылаю уведомление, если мне не отвечают, могу продавать другим верно

? а если они соглашаются, как оформить это дальше? Как установить сроки выплаты, чтоб это еще не тянулась пару лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете продать третьему лицу по истечении месяца после посылки уведомления

Прежде чем что то предлагать сособственникам, необходимо найти покупателей и согласавать с ними все условия. Будут вопросы - обращайтесь.