Порядок оформления иска на получение алиментов от мужа - выбор места подачи и необходимые доказательства

• г. Киров

Надо оформить иск на получение алиментов от мужа. Он с ребёнком прописан в одном доме, я в другом. Муж отбывает наказание в местах лишения свободы. Мы не живём по прописке. Куда подавать иск, по месту проживания или по месту прописки и надо ли доказывать, что с ребёнком проживаю я? Если да, то подойдёт ли справка из садика по месту жительства. Какие документы требуются для подтверждения?

Ответы на вопрос (1):

по месту отбывания наказания