Доля детей при разделе совместно нажитого имущества после развода - сколько получают дети?

• г. Стародуб

После развода проводится раздел совместно нажитого имущества. Имеется двое детей: 18 лет и 5 лет, какую часть имеют дети при разделе?

Ответы на вопрос (2):

Дети не имеют никакого права на собственность своих родителей Удачи

Добрый день! дети ничего не получают при разделе, ибо не имеют никаких прав на имущество родителей.