Банк Форштадт вводит плату за операцию пополнения ипотечного счета без учета договора кредитования и фиксированной суммы платежей на 20 лет - насколько это законно?

• г. Оренбург

Банк Форштадт поменял, а точнее ввел (раньше тариф видимо был 0) за операцию пополнения ипотечного счета. 300 р за операцию. Насколько это законно, если это не описывалось в договоре кредитования и если фиксированная сумма ежемесячного платежа определена на 20 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это не правомерно- подавайте претензию в банк и жалобу на действия банка в ЦБ РФ