Исчезло ежемесячное пособие после перехода в декрет по второму ребенку - почему так произошло?

• г. Новосибирск

Я нахожусь в декрете за первым ребенком! Ему сейчас 1 год 4 месяца и ушла в декрет по второму ребенку! За первого мне перестали выплачивать ежемесячное пособие с работы..? Почему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы находитесь в отпуске по беременности и родам, то не можете находиться в отпуске по уходу за ребенком, а значит пособие по уходу за ребенком Вам не положено