Проблема с документами на налоговый вычет из-за отсутствия платежных поручений

• г. Пермь

У нас возникла следующая проблема. В ноябре купили квартиру в ипотеку. Сейчас собираем документы на налоговый вычет, но проблема в том, что у нас на руках нет платежных поручений на 200 тыс. т.к. мы это переводили не со счета на счет, а снимали в терминале и наличкой передали продавцу. Чеков нет. Нам получается эти 200 т.р. уже не будут попадать под вычет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите у продавца расписку.