Как получить подробный отчет расходов по статье Содержание от ТСЖ и проверить обоснованность начисленной суммы?

• г. Уфа

Как, на основании чего и в каком виде получить от ТСЖ подробного отчета расходов по статье Содержание? На письма ответ не поступает. Как проверить обоснованность начисления мне суммы по этой статье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Потребуйте предоставить вам тарифы установленные общим собранием и протокол общего собрания. По этим тарифам сверьте начисления.