Проблемы с возвратом займа - угрозы и непонятные требования коллекторского агентства

• г. Ростов-на-Дону

Брала займ в компании деньги сразу не платила несколько месяце потом пошли угрозы! Мне стали звонить из их коллекторского агенства Кавказ деньги около 40000 тр а брала я 5000, ТК я мать одиночка не работала и была беременна я попросила погасит частями мне сказали заплатить 30000 тр я внесла 20000 потом через пару недель 10000 (квитанции есть) мне сказали что долг закрыт чтоб я проехала в фирму Кавказ и забрала выписку о гашении счета по своим обстоятельствам у меня не получилось поехать и забрать. Прошел год мне звонят и. Теребуют 62000 тр тип я тогда только проценты погасила вообще бред мне кидают угрозы мол выкинут на трассу и буду долг отробатывать всячески матерятся разговаривают хамовидно! Что мне делать и как

Быть?

Ответы на вопрос (1):

отправляйте их в суд