Развод с женой из-за связей с бывшим уголовником - как сохранить опеку над детьми?

• г. Ялта

Хочу разводиться и оставить детей с собой! Жена заводит отношения с бывшим уголовником, появление которого в нашей жизни и стало основанием для развода.

Ответы на вопрос (2):

99 %, что суд оставит детей с матерью. Если она - не наркоманка, не алкоголичка, не женщина лёгкого поведения и не страдает психическим заболеванием - ваши шансы 1 %.

Место проживание детей определяйте в судебном порядке.