Как решить проблему с кредитами на 1,500,000 рублей, когда долг возможно уже составляет 4,000,000 рублей и невозможно погасить его с зарплатой 10,000 рублей?

• г. Нижний Тагил

У меня кредиты на 1500000 р а сейчас наверное уже все 4000000 так как проценты растут в суды подавать хотят заочно я даже в суде не смогу описать свою ситуацию зарплата 10000 я не смогу погасить долги никогда. Что мне делать незнаю помогите советом пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Добрый день! А сколько у Вас банков?