Какой срок для регистрации свидетельства о государственной приватизации квартиры?

• г. Нижний Новгород

Приватизацией квартиры занималась еще в 2013 году, договор приватизации из жилищного агенства получила, но его не зарегистрировала в регистрационной палате, в приватизации участвовало 5 человек, один из участников отказывается идти в росреестр получать свидетельство о гос. регистрации, боясь что другие собственники в будущем продадут свои доли! В течении какого срока надо получить свидетельство о регистрации!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!

Оксана, на данный момент доля квартиры уже ваша, осталось её просто зарегистрировать в росреестре и получить свидетельство на собственность. Нерегистрация сделки в росреестре не как не может помешать одному из собственников распорядиться своим имуществом. Удачи вам!!