Подскажите пожалуйста, куда нам обратится по этим вопросам.

• г. Воронеж

У моей дочери муж военнослужащий, проходит военную службу по призыву в армии с декабря 2007 г. В феврале 2008 г. родился ребенок. Брак зарегистрирован после рождения ребенка. С соц. защите по месту проживания нам отказали в выплате пособий на ребенка военслужащего, на основании ФЗ № 233 от 25 октября 2007 г. Отец ребенка продолжает служить. Подскажите пожалуйста, куда нам обратится по этим вопросам.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в вышестоящую организацию соц защиты, в прокуратуру , или в суд. Обязательно к заявления(жалобам) прилагать копии документов, подтверждающих нарушения ваших прав и прав не несовершеннолетнего ребенка.