Как рассчитывается компенсация за неиспользованный отпуск, с денег которые выдавались на руки или с полного начисления.

• г. Барнаул

Как расчитывается компенсация за неиспользованный отпуск, с денег которые выдавались на руки или с полного начисления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ,при расчете отпускных учитывается сумма .которая начислена,а не выдана на руки.