Проблема с признанием права проживания и заключением договора найма - Юристы расскажут, возможно ли включение посторонних лиц в иск и будет ли суд рассматривать всех в одном деле

• г. Волгоград

Обратилась к юристу по поводу признания приобретшими права проживания и понуждении к заключению договора найма жилого помещения. Она подала иск в суд. но в иск вписала еще двух посторонних людей по этому же вопросу. Проблема одна а ситуация у всех нас разная возможно ли такое. И будет ли суд нас всех расматривать в одном деле.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да- если признает, спор может быть рассмотрен вместе с другими

Надо знакомиться с материалами дела. Возможно юрист представляет интересы сразу всех истцов.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.