Судебный проигрыш в споре о трещине в стене - Как добиться исполнения предписания ЖЭУ?

• г. Железнодорожный

Судилась ЖИ с ЖЭУ по трещине в стене моей квартиры (19.5 КоАП). Трещина образовалась в 2010 (есть заявление в ЖЭУ). На суде ЖЭУ заявило, что трещина образовалась от событий 2012 года. ЖИ ничего не сделала и им отказали в иске. Что делать и как заставить ЖЭУ исполнить предписание ЖИ?

Ответы на вопрос (1):

Александр, можете сами обратиться в суд с требованием об обязании ЖЭУ устранить недостатки в занимаемой вами жилплощади.

Удачи!