Мой муж осужден по статья 159 часть 1,3.

• г. Краснодар

Мой муж осужден по статья 159 часть 1,3. Я хотела бы узнать, если будет амнистия, попадет ли эта статья под нее и будет ли учитываться, то что он (мой муж) у астник боевых действий, был награден орденом мужества и другими наградами?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Слухи об амнистии ходят очень давно, днако никакой точной информации пока нет - в случае принятия соответствующего постановления можно будет ответить на Ваши вопросы.

С уважением