Подтверждение дееспособности при нотариальном завещании на квартиру - какого специалиста пригласить и как оформить дарственную без возможности оспорить.

• г. Москва

Скажите пожалуйста при нотариальном завещании на квартиру каких врачей или какого специалиста стоит пригласить для подтверждения дееспособности завещателя. Или просто оформить дарственную, которую оспорить нельзя. И куда обратиться за этим специалистом?

Ответы на вопрос (3):

можете пройти психиатра, он выдаст справку о том, что человек в здравом уме

Здравствуйте!

Психиатра

Добрый день Василий , можно конечно пройти психиатра но я бы вам посоветовал нанять юриста который решит ваши проблемы.