Как оформить установку электросчетчика в собственной комнате - права и основания

• г. Камышин

Я хотела установить электросчетчик в комнату находящуюся в собственности, но мне дают отказ в связи с тем, что якобы сначала мы жильцы за свой счет должны сделать проект и оплатить его. помогите мне разобраться в этой ситуации. Как правильно оформить установку счетчика? Напишите имеем ли мы право установить и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы должны решаться только с энергоснабжающей организацией.