Действуют ли патенты 2014 года в настоящем году и что делать, если они аннулированы?

• г. Балашиха

Скажите пожалуйста юристы? Патенти 2014 года действуеть сейчас в этом году? . Я оплатил в декабре 2014 года до марта и что мне делать если патенти 2014 г аннулированы? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Ваш патент действует до 01 марта 2015 года. А потом надо получать новый.