Помогите, пожалуйста. Банки звонят. Я третье лицо. Обязана ли я предоставлять информацию о клиенте и на какой закон опираться?

• г. Еманжелинск

Ответы на вопрос (1):

Вы не только не обязаны, но вы даже не имеете право предоставлять такой информации. Часть первая статьи 24 Конституции России, а также все положения закона о персональных данных.