Причина отказа в приватизации - отсутствие прописки ребенка до 9 месяцев

• г. Щекино

Скажите почему нам отказывают в приватизации, из за того, что мой ребенок при рождение не был прописан 9 месяцев? Сейчас мы все прописаны у мамы и приватизировать она будет на себя. Ребенку 7 лет. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обжаловать отказ в приватизации в судебном порядке. Ребенок обязательно должен быть прописан.

Здравствуйте! отказ явно не законен, обжалуйте его в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.

Здравствуйте Дина!!

Данный вопрос решаем и без суда!! Имею широкую практику дел по приватизации (в том числе и судебной). Звоните. Консультации бесплатные.

С Уважением, Алексей Сергеевич!!

Практикующий юрист в Туле.