Могут ли граждане Армении работать в сфере торговли и есть ли исключения?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли граждани Армении работать в сфере торговли и есть ли исключения?

Ответы на вопрос (1):

можете. Но Вам нужно обратиться в федеральную миграционную службу для оформления разрешения на работу. А еще лучше зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, но сначала внимательно изучите вопросы налогообложения и налоговой отчетности.