Спор между детьми и дядей - могут ли они оспорить дарственную на бабушкину квартиру?

• г. Йошкар-Ола

Дядя забрав бабушкину квартиру которую она купила на сертификат как вдова участника, сделал дарственную на свою дочь. Остальные дети узнали поздно и очень расстроились. Могут ли они как нибудь оспорить или уже ничего не сделать? Дети все пенсионеры уже.

Ответы на вопрос (1):

Как дядя "забрал" квартиру?! "Сделал дарственную на свою дочь" - бабушка оформляла на дядю доверенность с правом распоряжаться квартирой?!