Как водителю такси управлять ситуацией при досмотре или обыске автомобиля при наличии пассажиров?

• г. Челябинск

Скажите как быть водителю такси при досмотре или обыске транспортного средства, когда везешь пассажиров и не знаешь что у них в карманах, ведь может оказаться запрещенные предметы и вещества к хранеию и перевозке, которые при остановке автомобиля могут скинуть у меня в машине.

Ответы на вопрос (1):

Скинуть могут - только при досмотре.

Перед началом заявите - запрещенных предметов - нет.

УДАЧИ ВАМ