Требуется ли к заявлению об истребовании исполнительного листа нотариально заверенное решение суда и нотариально

• г. Санкт-Петербург

Требуется ли к заявлению об истребовании исполнительного листа нотариально заверенное решение суда и нотариально заверенная копия сметы производства необходимых работ?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Евгений, вступившее в законную силу судебное решение заверяет суд, вынесший это решение.

Откуда Вам необходимо истребовать исполнительный лист и при чем здесь копия сметы работ?

Исп.лист выдается судом, вынесшим решение, решение предоставлять не нужно, оно есть в деле.