Процесс оформления свидетельства о собственности на квартиру вместе с дочерью - необходимые документы и процедура

• г. Абакан

После уже состоявшейся сдачи дома, где я купил квартиру по договору долевого участия, планирую подписать Акт приема квартиры и оформить Свидетельство о собственности на данную квартиру.

Вопрос: Могу ли я при оформлении Собственности в регпалате на данную квартиру сразу же оформить долевую - по 1/2 собственность со своей дочерью? Как мне это седлать? Какие документы для этого надо готовить мне со своей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я при оформлении Собственности в регпалате на данную квартиру сразу же оформить долевую - по 1/2

ДА, делайте договор дарения доли и сразу регистрируйте право и переход права.

УДАЧИ ВАМ