Влияет ли уголовное прошлое близких на мою стажировку в банке?

• г. Павлодар

Меня зовут Гульнара. Завтра иду на стажировку в банк, но перед этим должна пройти СБ. Могут ли мне отказать в работе так как мой муж ранее привлекался к уголовной ответственности. Судимость погашена и мой родной брат тоже судим, до сих пор сидит. А сама я не привлекалась ни к уголовной не административной отвественности, кредитная история хорошая и все нормально у меня.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от требований предъявляемых к работнику, в том числе может иметь значение по какой статье были привлечены.