Проблема с автомобильным обменом - как вернуть авто исходному владельцу после обнаружения скрытых поломок?

• г. Хабаровск

Прошу помочь...

Здравствуйте, я имел в собственности авто лендкрузер 200

12,12,2014 г обменял его на инфинити 56 с доплатой в мою сторону.

Формально я продал крузер по договору к.п.

А тот владелец мне инфинити по д.к.п.

Стоимость в договорах указана по 10 000 р.

Имеются расписки о том, что он мне продал инфинити за 900 000 р.

А я ему крузер за 1900 000

То есть он мне доплатил 1000 000

Фактически мы обменялись авто ( ( ( ( ( (

Сейчас 10.02.2015 г выяснилось, что по результатом дефектового заключения, выданного авто диллерским центром, имеющим сертификат и лицензию, на инфинити выявлены многие поломки в общей сумме 240000 р стоимости их ремонта, о чем прежний хозяин конечно же умолчал, не знать об этом он не мог,

Подскажите как правильно составить исковое, и ход действий мною выбран правильный, либо нет?!

Меня интересуют основные особенности данного случая, т е что вы именно посоветуете...

Меня интересует возврат авто друг другу обратно и все!

Большое спасибо за помощь!

?!

Ответы на вопрос (1):

добрый день обращайтесь составим и оформим