Проблемы с риэлторами - два просмотра одной квартиры и неправомерные требования второго риэлтора

• г. Томск

Одну и ту же квартиру показали 2 раза! С первым риэлтором ничего не подписывал со вторым риэлтором подписал и посмотрел ту же квартиру (обьявления были разные и цена) купил квартиру у хозяина т.к. с продавцом-риэлтором у них небыло никокого договора как 2 ой риэлтор меня уверял теперь 2 ой риэлтор требует с меня 3 процента по договору хотя кроме показа квартиры которую я уже видел ничего не сделал! Когда просил подписать акт о просмотре обманывал что квартира на эксклюзивном договоре и кроме них мне ёё никто не продаст еще и цену от продаваемой завысил на 200 тр! подал на меня в суд! что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите отзыв на исковое заявление .