Продал машину, но приходят штрафы на нарушения ПДД - как поступить?

• г. Железногорск

Продал машину! Мне приходят штрафы на нарушения ПДД. Договор купли продажи есть. Связывался с новыми владельцами со всеми штрафами соглашаются. Но машину еще не переоформили новые владельцы. Что мне делать со штрафами?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, обращайтесь в ГИБДД с заявлением о снятии машины с учёта. Во-вторых, эти штрафы придётся оплатить, а затем взыскивать их с новых хозяев через суд.