Вынесено постановление о лишении специального права управления в мое отсутствие - подана апеляционная жалоба, срок лишения начинает истекать после сдачи временного разрешения?

• г. Москва

02.06.08. мировым судом было вынесено постановление о лишении специального права управления в моё отсуцтвие. Я подал апеляционную жалобу и рассмотрение дела было назначено на 03.07.08. Районный суд оставил наказание без изменения. 03.07.08. мною было сдано временное разрешение в отдел ГИБДД и выл осведомлён в том что срок лишения наченает истекать с момента сдачи временного разрешения как указано в постановлении от 02.06.08. так ли это?

С Уважением!

Ответы на вопрос (1):

Именно так.