Как правильно снять участок с кадастрового учёта и оформить его на себя в случае наличия договора аренды с городской администрацией соседей

• г. Миасс

При межевании земельного участка, находящегося у меня в собственности для ведения ЛПХ, выяснилось, что соседи, с которыми граничит мой участок заключили на него договор аренды с городской администрацией. Соседи на него не претендуют и согласны в добровольном порядке расторгнуть этот договор. Как в такой ситуации снять участок с кадастрового учёта и правильно его оформить, т.е. на меня? Есть ли варианты без обращений суд?

Ответы на вопрос (1):

ТОлько через суд.