Как оформить право собственности на земельный участок после постройки дома по договору аренды

• г. Клин

Я заключила договор аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства с администрацией. Срок аренды 10 лет. Я правильно понимаю, что когда я построю дом на этом участке, я потом все это оформляю в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, ВЫ понимаете правильно

УДАЧИ ВАМ