Проблемы с доказательством родства для оформления второй могилы - Какие документы помогут в подтверждении родства с захороненной прабабушкой?

• г. Москва

Для оформление второй могилы на одном участке кладбища есть все документы до дедушки владельца удостоверения, но меня заставляют доказывать родство не с владельцем удостоверения, а с захороненной прабабушкой. Есть свидетельство о рождении дедушки в котором у прабабушки одна фамилия, а хоронили уде с другой (второй брак). Свидетельство о браке не сохранилось, данных второго мужа у меня нет. Есть выписка из домовой книги, где по моему адресу была прописана прабабушка со второй фамилией, но степень родства там не указана... указан номер ее паспорта на тот момент и адрес предыдущей прописки. Какой документ кроме свидетельства о браке мне сможет еще помочь доказать с ней родство?

Ответы на вопрос (4):

Свидетельства о рождении- Ваше и родителя (ребенка деда), и деда.

Попробуйте обратиться в ЗАГС и запросить дубликат свидетельства о заключении брака

В свидетельстве о рождении прабабушки фамилия по первому мужу, а хоронили с другой... Я знаю что бракосочетание было в Москве и примерный год, но понятия не имею как звали второго мужа, вряд ли возможно найти такое свидетельство о браке...У меня есть номер паспорта и отделения милиции, выдавшее его в 1979 г., но номера отделения такого в Москве уже нет, есть ли архив ОВД, в который возможно обратиться с запросом? Вероятнее всего должны быть зафиксированы данные о причине смены фамилии (браке)

Обращайтесь в архив ЗАГСа, т.к. известен год заключения брака и фамилия прабабушки.