Как снизить расходы на алименты для новой семьи - консультация юриста в Санкт-Петербурге
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы получить консультацию по сдедующему вопросу. Мы поженились с мужем и у меня и у него по дочке от первого брака. ЧЕрез две недели у нас с ним пояаится общий ребенок. Муж платит алименты своей дочери (у него официально очень большая зарплата и соотвественно алименты). Я же теперь в декрете и мы платим ипотеку, ежемесячно по 36000 руб, когда я работала, это не было заметно, а теперь и ипотека и расходы на жизнь все на муже... Хотелось бы узнать как мы можем официально по максимуму снзить расходы на алименты и в какую адвокатскую контору в Санкт-Петербурге обратиться, чтобы помогли в этом вопросе.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке. Будем рады помочь Вам в решении этого вопроса.

Наталья! До рождения ребенка снизить размер алиментов вряд ли удастся, после рождения можно будет обратиться в суд о снижении размера алиментов.Благополучных родов.