Как жаловаться на учителя и можно ли отчислить ребенка из 7-го класса?

• г. Голицыно

Учитель придирается к ребенку. Говорит-он портит ей репутацию. Грозится отчислить из школы. Скажите, куда жаловаться на учителя и могут-ли отчислить ребенка из 7-го класса?

Ответы на вопрос (2):

А что конкретно делает ребенок, чем вызвал у учителя такой гнев?

Не успевает по нескольким предметам. Прогулов нет. Учитель придирается, говорит-не делает домашнее задание, но это не так, т.к. каждый вечер мы делаем его вместе. Ребенок не один такой в классе. Но придираются только к нему. Вызовы в школу ситуацию не меняют.