Подскажите, пожалуйста, как это лучше сделать без денежных затрат.

• г. Москва

Я хочу переоформить свою квартиру на родную тётю, т.е. сделать ее собственником жилья. В квартире никто не прописан. Подскажите, пожалуйста, как это лучше сделать без денежных затрат.

Ответы на вопрос (1):

Совсем Без денежных затрат не получится, поскольку тетя не является членом вашей семьи.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу переоформить свою квартиру на родную тётю, т.е. сделать ее собственником жилья. В квартире никто не прописан. Подскажите, пожалуйста, как это лучше сделать С НАИМЕНЬШИМИ ДЕНЕЖНЫМИ ЗАТРАТАМИ.

Спасибо.

Я являюсь собственником квартиры. Мой сын прописан в этой квартире тоже. Я хочу сделать собственником квартиры его, но не знаю как это сделать лучше. Договор продажи, или дарение, или еще какая-либо форма мне все равно. Квартира куплена по договору 7 лет назад.

Спасибо.

Приватизированная квартира, собственник мать.

В квартире проживают и прописаны мать и дочка.

Как лучше переоформит квартиру на дочку и сделать ее собственником данного жилья?

Собственником квартиры является сын. Как лучше переоформить квартиру на мать? В квартире прописана сама мать и временно прописан малолетний брат собственника.

Как лучше переоформить квартиру с мужа на жену? Квартира купленна не в браке. В квартире никто не прописан. Подскажите пожалуйста, куда обращаться, какие документы нужны. Спасибо!

Хочу подарить квартиру дочери. Подскажите, пожалуйста, как лучше оформить, договором дарения или договором купли-продажи. Дочь прописана в этой квартире. Сделать надо быстро и без лишних материальных затрат. Спасибо.

Я собственник 2-х комнатной квартиры. Квартира преобретена в браке с мужем, мне надо переоформить квартиру на свою маму (сделать ее собственником). Подскажите, пожалуйста, как это сделать и какие документы собирать? Заранее спасибо! (квартира находится в п.Центральное)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь собственником квартиты, хочу переофомить ее на не родную дочь. Как проще это сделать?

При покупке квартиры (2 года назад) - квартира была оформленна на мужа. Сейчас в связи с предстоящим разводом хочу переоформить квартиру на жену без каких либо претензий к ней.

Пока еще не разведенны.

В квартире никто не прописан. Жена и муж прописанны каждый у своих родителей.

1) Какие документы необходимо подготовить?

2) Как лучше это сделать, договором купли-продажи либо дарением?

3) Возможно ли это это сделать с минимальным привлечением жены? Ну кроме как поставить подпись в Нотариальной конторе.

Квартира оформлена на 3-х человек, один из них является инвалидом, никто из них в этой квартире не проживает, один собственник квартиры без согласия и ведома двоих собственников квартиры разрешил временно пожить в этой квартире молодой семье (брал с них деньги за квартиру). Подскажите пожалуйста, что в данной ситуации могут сделать двое собственников, как наказать третьего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение