Подскажите, пожалуйста, как это лучше сделать без денежных затрат.

• г. Москва

Я хочу переоформить свою квартиру на родную тётю, т.е. сделать ее собственником жилья. В квартире никто не прописан. Подскажите, пожалуйста, как это лучше сделать без денежных затрат.

Ответы на вопрос (1):

Совсем Без денежных затрат не получится, поскольку тетя не является членом вашей семьи.