Приватизация квартиры - Как получить выписку из паспортного стола при отсутствии отрывного талона?

• г. Воронеж

Я хочу приватизировать квартиру, в ней прописан мой отец, который не проживает с нами больше 15 лет. Он находился в местах лишения свободы. В 2014 году он освободился и прописался в другом месте. Из моей квартиры он не вписывался. Обратились в свой паспортный стол, там сообщили, что должен прийти отрывной талон который заполняется в заявлении на регистрацию постоянную. Талон не пришёл, обращались куда только можно везде отмахиваются. Что нужно предоставить в наш паспортный стол для выписки?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд о снятии его с регистрационного учета.

Отец с паспортом и заявлением о выписке,иначе не успеете.