Может ли клиент отказаться от заказа и вернуть деньги, если блюдо уже начали готовить?

• г. Казань

Клиент заплатил за блюдо - заказ начали готовить. Имеет ли он право отказаться от заказа и забрать деньги обратно? Блюдо уже готовиться.

Ответы на вопрос (3):

Пока блюдо ему не было подано – имеет полное право.

Отказатся от блюда клиент, конечно, имеет право. Но и деньги ему вправе не отдавать.

А вы можете привести статью, где это указывается?