Может ли судья на заседании изменить ответчика по иску или должен быть составлен новый иск за новым номером?

• г. Домодедово

Может ли судья на заседании изменить ответчика по иску или должен быть составлен новый иск за новым номером?

Ответы на вопрос (1):

Замена ответчика по инициативе суда может быть произведена с согласия истца. Новый иск подавать не нужно.