Как получить материнский капитал, если в свидетельстве о рождении дочери допущена ошибка в написании имени, а ЗАГС находится в другом городе?

• г. Сургут

Мне отказали в получение мат. капитала, так как в св-ве о рождении старшей дочери отсутствует одна буква вместо ЛилИя написано просто Лиля, ЗАГС находится во Владивостоке, а я сейчас в Сургуте проживают, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за внесением изменения в свидетельстве о рождении.