Проблема соседа-алкаша и наркомана - Необходима помощь и безопасность для наших подростков

• г. Челябинск

НЕсколько лет назад поселился сосед алкаш и наркоман! Я несколько раз обращалась к участковому но результатов нет! Ни днем ни ночью покоя нет а у нас дети-подростки! Нам за них страшно!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На бездействия участкового подавайте жалобу в прокуратуру.