Как оформить переход квартиры на ребенка без проблем и сложностей

• г. Санкт-Петербург

Мама является собственником квартиры. Я единственный ребёнок в семье. Как лучше и проще всего сделать, чтобы квартира перешла мне?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Оформите это дарением

Уточните, пожалуйста, про дарение. Это именно так и называется Дарение? Оформляется у нотариуса, правильно?

это называется договор дарения межу мамой и вами .К нотариусу ходить необязательно Сделку можно сразу регистрировать в Росреестре