Как оформить договор купли-продажи для недостроенного дома без оформленного контракта? Нужна помощь специалистов.

• г. Екатеринбург

Как поступить в данной ситуации? Моя мама приобрела недостроенный дом - сыну (моему брату). Договор купли-продажи не был оформлен, а всего лишь продавец недостройкипередал им расписку о получении денег. ВОПРОС: КАК ТЕПЕРЬ ОФОРМИТЬ ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ и остальные документы. ОЧЕНЬ ПРОШУ, УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ОТЗОВИТЕСЬ... ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС (больше года ничего не можем сделать)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристу, срочно!!