Приватизация жилых домов - имеющийся долгосрочный гражданский брак и права на долю для ребенка не от мужчины – вопросы и возможности

• г. Барнаул

Я живу в гражданском браке 3 года, живем в военном городке. У меня есть несовершеннолетний ребенок, не от этого мужчины. В данный момент началась приватизация жилых домов. У меня такой вопрос могу ли я участвовать в приватизации если у меня имеется доля квартиры и в последующим имею ли право на долю?

Ответы на вопрос (1):

Если прописаны в квартире, то да имеете право участвовать и если ранее не участвовали.