Имею ли я, владелец ветхого жилья, право знать что будут и будут ли вообще строить на месте моего дома.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий,

1. в каждом городе при Администрации есть отдел "Архитектуры и градостроительства".

Обратитесь в приемные часы со своим вопросом.

2. Если вы стоите на учете на улучшение жилищных условий, то необходимо обратиться в жилищный комитет своего района (что бы узнать дату сноса ветхого жилья).

с Уважением , Амплеева И.В.