Продажа автомобиля - проблемы с регистрацией из-за ареста - что делать?

• г. Бийск

Ситуация следующая, я владелец автомобиля, у меня просрочки по кредиту и нет возможности его выплатить я продал авто 7 июня но вый хозяин не поставил её на учёт в установленные законом 10 дней по договору купли продажи, авто арестовывает пристав 11 июля этого же года! Настоящий владелец авто не может поставить на учет из-за ареста! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

пусть обращается с письменной жалобой в ФССП так как приобрел имущество до наложения ареста

К приставам обращаться бессмысленно, необходимо освободит автомобиль от запрета на рег. действия. Звоните, обсудим.