Как приватизировать земельный участок, если в архиве нет данных о нем?

• г. Кемерово

Дом приобрели в 1972 году, а земельный участок около него до сих пор не приватизирован. Решили оформить приватизацию. В архивной справке указана только площадь застройки дома, а о земельном участке нет ни каких данных. Не знаем что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Вам следует решать вопрос в судебном порядке и признавать в суде право собственности на земельный участок. Если будет нужна помощь в составлении документов по вашему делу и решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.