При наличии четырех собственников жилого дома, каким образом оформляется земельный участок? На четверых или можно по-другому?

• г. Курган

При наличии четырех собственников жилого дома, каким образом оформляется земельный участок? На четверых или можно по-другому?

Ответы на вопрос (2):

Можно и по другому. закрепление права собственности как по долям , так и за каждым собственником жилого дома.

Возможно ли оформить земельный участок на одного из четырех собственников? каким образом остальные собственники могут отказаться от своей доли?