Что делать, если обнаружена ошибка в нумерации 3000 бланков договоров на услуги?

• г. Самара

Мы заказали бланки договоров на услуги и заполнили их (а их 3000 шт!). Договора еще не подписаны, но нами выявлена ошибка в нумерации договоров (все 3000 шт.). Как нам поступить в данной ситуации? Нумерация договоров принципиальна, т.к. номер договора связан с номером других документов по каждому гражданину. Можем ли мы от руки исправить и написать исправленному верить, поставить печать и закрепить подписями обоих сторон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете так сделать